Продаем дом, и оказалось что у нас нет договора купли продажи на земельный участок. Как нам быть?
Из вопроса неясно, являетесь ли вы собственниками земельного участка. Если да, то достаточно получения выписки их ЕГРН о зарегистрированных правах.
Добрый день!
Уточните, право собственности на земельный участок было зарегистрировано?
А зачем Вам нужен этот договор для продажи?
Возьмите выписку из ЕГРН, там все про Вашу землю есть.
Значит вы только дом проджаёте и не более. Чтобы знать о собственниках дома и земельного участка, то берите выписку из Росреестра, а то с 01.03.2023 вы не сможете взять выписку по имуществу не приналдежащую вам.