Как доказать родство при отличающихся фамилиях в свидетельствах о рождении для наследования покойной тети по отцу?
Как доказать родство для вступления в наследство покойной тети по отцу, если у неё и у моего покойного отца в свидетельствах о рождении фамилии родителей отличаются на одну букву (Галиевы-Галеевы).
Лучший ответ
В судебном порядке ст.264 ГПК РФ.
То что нужно. Спасибо!
Вам нужно обратиться с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ и на основании этого решения вы докажите свое родство.
Надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.
Спасибо, все понятно!