Пустота в стене - новости о проблемах при покупке вторичной квартиры в ипотеку
Купили квартиру в новостройке (вторична) в стене обнаружили пустоту, квартира в ипотеке, сегодня была сделка, деньги продавцу еще не поступили, тк право собственности еще не оформилось.
Лучший ответ
Ваша право отказаться или требовать ремонта за их счет или уменьшения стоимости.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если данный недостаток не был оговорен договором купли-продажи, или зафиксирован в акте-приема передажи квартиры, то пишите претензию продавцу с просьбой устранить, либо возместить устранение (необходимый ремонт).