Как можно решить вопрос с займом, если его не брал, взяли кто то и вообще не понятно как, без моего ведома.
Лучший ответ
На все вопросы и требования - просто ссылайтесь на положения ч. 1 ст. 183 ГК РФ.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. После возбуждения дела и признания вас потерпевшим, надо обратиться с иском в суд. Иначе с вас будут взыскивать этот займ и ничего не докажите.
Надо запросить (потребовать) документы в данном банке (не исключено, что нет займа, а это мошенники, которые получили Ваши персональные данные). А далее действовать в зависимости от реакции той стороны, Александр.