Через какое времч приставы узнают об открытии другого счета в другом банке.
Лучший ответ
Как только направят новый запрос об открытых счетах. Месяц, два, никогда. Тут неизвестно как будет. Зависит от пристава и взыскателя.
Благодарю за грамотную консультацию!
Татьяна, узнают сразу так как у них стоит база всех банков. У вас в личном кабинете на сайте налоговой откройте и посмотрите - все ваши карты и счета во всех банках, открытые и закрытые. Так у них все видно сразу.
Спасибо за понятный ответ!