Необходимо попросить возврат денег за товар, который был сдан в магазин (могут возобновить); можно ли получить компенсацию в процессе ремонта на фабрике?
Вчера вернула сапоги которые купила 5 дней назад стала расходиться ткань подклада, мне отказали в возврате денег, ответили что пошлют на фабрику где их починят, правомерно ли это? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Вам надо обязательно озвучить претензию в письменном виде и чтоб у вас была копия на руках с отметкой о принятии.
Спасибо за полезный совет!
Вам нужно передать письменную официальную претензию. Вы вправе выставлять требования продавцу (не обязательно изготовителю).
Спасибо за дельный совет!