Проблема получения выписки ЕГРН от уклоняющегося владельца при долевой собственности на дом
Дом в долевой собственности. Для раздела нужно предоставить выписки егрн от всех собственников. Один уклоняется от предоставления документа. Как получить от него выписку?
Лучший ответ
Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам придется решать вопрос в судебном порядке. Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ.
Спасибо, я у Вас в долгу!