Юридические последствия установки видеокамеры с диктофоном в раздевалке рабочих

Олег! Разумеется, Вы можете ВСЁ, ЧТО УГОДНО! В том числе и "подать в суд".
Надеюсь, Ваш адвокат -- специалист в подобных делах.
Да, есть у вас такое право.
Право граждан на защиту тайны личной жизни имеет свои границы, которые определяются разумными социальными ожиданиями по поводу сохранности их личных и деловых интересов. Федеральный закон N 152-ФЗ определяет, что обработка персональных данных осуществляется с согласия на это субъекта (п. 1 ч. 1 ст. 6), в связи с чем, получение фото-и видеоизображений людей путем установки видеокамер, обработка биометрических персональных данных могут осуществляться только при наличии согласия в письменной форме (ч. 4 ст. 9) субъекта персональных данных (ст. 11).
Обращайтесь в суд и обосновывайте свои требования.
В Прокуратуру можно пожаловаться, можно написать заявление в полицию, все доказательства собрать, претензию работодателю написать с требованием демонтажа и удаления сделанных записей.
В суд на моральный ущерб стоит подавать только, если вы знаете, как доказать свои нравственные страдания, полученные в результате выяснения тайной съемки, нужно иметь доказательства, что записи распространялись. Без конкретных доказательств моральный вред не взыскать.
Добрый день. Подавайте заявление в прокуратуру и можете обратиться в суд.