Вдвое больше удержали с пенсии за ликвидацию ЧАЭС - куда обратиться?
Получаю 2 социальных пенсии в сумме 20400 р за участие в ликвидации на Чаэс и компенсацию за вред здоровью в сумме 3504 р.По судебному приказу удержано 10000 р.т.е.50%.Но ведь 1 социальная пенсия за участие в ликвидации. Т.е. вместо 5000 р удержано 10000 р.? Куда обратится?
Лучший ответ
К Старшему судебному приставу для начала.
Спасибо за ответ!
Непонятно прав я или не прав?