У меня родился ребёнок в 2012 году 26 января, умер 19 апреля 2012 года могу ли я получить снилс ребёнка.
Лучший ответ
СНИЛС оформляют только на живых
СНИЛС — это индивидуальный порядковый номер лицевого счета, который открыт для конкретного человека и на который заносятся все данные о его трудовом стаже, страховых начислениях (обязательных и дополнительных) и выплатах.
СНИЛС — единственный пожизненный счет человека.
С чего это вы так решили? НЕТ однозначно, у вас нет такого права, и те более задним числом, никто и ничего вам не оформит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.