Как сохранить свой автомобиль, если суд принял решение о конфискации по ст.264.1?
Суд вынес решение о конфискации автомобиля по ст.264.1
В законную силу еще не вступил, арест не наложен, запрета на регистрационные действия нет.
Что можно сделать что бы не остаться без автомобиля?
Лучший ответ
Обжаловать в апелляцию данное судебное решение. А дальше - действовать по ситуации.
Спасибо за объяснение!
Обжаловать решение суда, правда не факт что это получится сделать, но пока больше ничего не сделаете.
Здравствуйте, машина наверняка признана вещественным доказательством, и её отчуждение повлечёт ответственность.
Машина не оформлялась как вещественное доказательство.
Добрый день, у вас единственный вариант это обжалование в апелляцию.