ООО АЛЬФА ПАРТНЁР - мошенники, обманувшие сотни жителей Уфы
Есть компания, называется ООО АЛЬФА ПАРТНЁР,у нас в городе Уфа. Они якобы помогают людям с плохой кредитной историей оформить в банке кредит, и обещают гарантию на то что банк одобрит любую сумму под маленький процент. Берут за услуги свои заранее у людей, в итоге ни кредита, а деньги не возвращаю они. Нас пострадавших около сотни человек, может даже и больше. Юристы к кому мы обращались говорят все одно и то же,расписались мы все, они оказали а мы за это заплатили. Есть варианты их наказать вообще? Заранее спасибо.
В любое время можете обратиться с заявлением в отдел полиции, где в хронологическом порядке изложите все обстоятельства дела.
Только там узнаете о масштабах наличия подобных заявлений в отношении них.
Нужно смотреть заключённый договор, если его условия нарушены деньги можно взыскать.
Ну да, шансы у вас очень плохие, так что сложно что-то посоветовать.
С уважением.
Судя по всему вы надеетесь на полицию, что должны возбудить мошенничество.
Изложенные обстоятельства объективно подтверждают данный довод.
Однако, по закону вы добровольно составляете договор они предоставляют услугу и при этом не дают вам гарантии, что определённый банк вам одобрит кредит.
На мой взгляд в данном направлении можно поработать, расторгнув договор в связи с недобросовестностью гражданского поведения.
В общем дело у вас интересное.
Нас пострадавших около сотни человек, может даже и больше.
А, вот чем люди думали, когда давали деньги за воздух, это другой разговор.., что им незаконно исправят КИ?
или что коррупционер в банке даст им кредит?
ВОт потому и назвать их пострадавшими нельзя..
Пострадавшие?
Вам оказана услуга информационная. За неё Вы заплатили..