Как узнать про своего брата.
Юрий, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ВОПРОС?! Что вы хотите узнать, где и у кого?!
Вы думаете юристы должны ДОГАДЫВАТЬСЯ О ЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СПРОСИТЬ?!
Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Обратитесь в полицию с заявление о пропавшем брате, изложите всю информацию, которая вам известна, фотографии, адреса, контакты.
Самостоятельно можете поискать в соцсетях, собрать информацию от родственников, заняться перепиской. НУЖНО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ ИЗЛОЖИТЬ В ВОПРОСЕ!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если вы пытаетесь найти информацию о своем брате, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Начните с разговора с семьей и друзьями, у которых может быть информация о местонахождении вашего брата или его контактная информация.
Используйте платформы социальных сетей, такие как Facebook, Instagram и LinkedIn, чтобы попытаться найти его.
Попробуйте поискать его имя в поисковых системах, таких как Google, или на веб-сайтах поиска людей, таких как Whitepages или Spokeo.
Если у вашего брата распространенное имя, попробуйте добавить дополнительную информацию, например его город или штат проживания, чтобы сузить результаты поиска.
Если ваш брат пропал без вести в течение длительного времени, подумайте о том, чтобы обратиться за помощью в местные правоохранительные органы или к частным детективам.
Помните, что поиск информации о человеке может занять некоторое время и усилия, а результаты могут не всегда соответствовать вашим ожиданиям.