Как правильно разорвать договор с юр. агентством при банкротстве - советы юристов и риски для клиента.
Доброе утро.
Из всего написанного у меня возникло ощущение, что вас обманули.
Требуйте возврат денег, Пишите претензию, если это не повлияет на них, то соответственно заявление в Полицию о проведении проверки по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.
А, зачем ВАМ предлагают расторгать договор с юристом, если работа не сделана.
Если работа не сделана, то и пусть возвращают денежные средства.
Уловка может заключаться в том, что когда вы расторгаете договор, в нём они могут указать, что претензий стороны не имеют, даже не заметите, что подписали.
Добрый день. Если нет оснований не доверять компании, если они все свои обязательства выполняют, то продолжайте работать с ними. Поговорите с руководителем, вам должны назначить другого юриста.
А та юрист, которая увольняется, просто уводит клиентов у компании. И может так случиться, что и с агентствосм расторгнете договор, и та юрист ничего не выполнит.
Добрый вечер! Внимательно изучите договор с агентством на предмет какую сумму и за какую именно услугу вы платите, условия и последствия расторжения договора. И конечно же обратитесь к руководителю агентства и уточните, кто именно будет представлять Ваши интересы в суде. Ни в коем случае, не слушайте данного работника агентства и лучше от него откажитесь. В практике, так себя ведут нечистоплотные юристы.
Мой юрист уходит из агенства так как ей не заплатили зп. И не только ей. У агенства наступает чёрная полоса-вряд- ли они смогут вернуть мои деньги.
Это вам так сказали. Но что по факту там произошло вам неизвестно.
Да, тут юрист просто уводит клиента и все.
У вас договор с компанией и компания несёт ответственность перед вами, а не конкретный юрист.
Если Вам нравится работать с этим человеком, то расторгнуть договор с компанией и заключается с ней. Если без разницы, то ничего не делайте.
Тут только ваш выбор.
В Вашей ситуации два варианта. Либо Ваш юрист уводит клиентов, рассказывая о черной полосе, либо все действительно так. Переговорите с организацией. Уточните кто будет вести Ваше дело. Почитайте Ваш договор. Какие услуги там перечислены и какие оказаны. Внимательно изучите договор. Может получиться, что Вам вернут небольшую сумму, а юрист возьмет еще больше.
Внимательно почитайте условия расторжения договора с компанией.
Юридические услуги в Кемерово