Непонятная ситуация с задолженностью по алиментам - от ИП к ИД
У меня такая ситуация. У меня был долг по алиментам, я Его погасил остался исполнительский сбор, но сегодня прилетела какая-то задолженность по алиментам. Там было ИП а теперь ИД.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вероятно исполнительский сбор и прилетел. "ИД" это исполнительный документ.
Проверьте информацию по себе через сайт службы службы судебных приставов (база данных исполнительных производств) https://fssp.gov.ru/iss/ip
Можно выбрать по конкретному региону, а можно по всем регионам посмотреть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!