Сняли квартиру, но кто её владелец? Загадки оплаты коммунальных услуг
Снимаем квартиру, думаем её покупать. Сдаёт её мужчина, но говорит что собственность сестры, которая в другом городе. Платежи за оплату коммунальных услуг приходит на два разных имени (за воду-одно имя, за свет-другое имя) почему?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы узнать кто собственник квартиры закажите на сайте Росреестра выписку из ЕГРН на квартиру, её может получить любой человек по адресу недвижимости.
Разные платежки из-за того, что где-то старая информация по прежним собственникам. Так чаще всего бывает.