Как защитить себя от мошенничества при совместном проживании - история о неуплате квартплаты
Я жила с парнем в моей квартире. Он обещал квартплату пополам, но сейчас пропал. Он выходит в интернет, но сообщения не читает и звонки сбрасывает. Можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Ничего нельзя сделать. Вы жили с парнем, но это не означает, что он должен платить за квартиру. Мало ли что он устно обещал.
Ничего вы не сделаете. Все что сказано на словах, не имеет силы.
К Сожалению Ульяна, нет.