Пострадавший от алиментов - как защитить свои финансы от приставов
Как донести до пристава. Что работодатель вычитает 50% из зароботной платы по соглашению нотариально завереного по алиментам. Работодателю принесла бывшая жена. Без участия пристава. Пристав открыл испольнительное проиводство., по долгу по кредиты. Арестовл счёта в банке и наложил взыскание. На зарплатный счет. Имеет ли право пристав списывать остатки зарплаты.
Лучший ответ
Представьте доказательства приставу вышеуказанных обстоятельств. Заявление об оставлении прожиточного минимума.
Имеет полное право. Ваше соглашение, приставу НЕ УКАЗ, он исполнятет решение судов.