Будут ли учитываться дом и гараж при начислении единого социального пособия?
Лучший ответ
Если дома нет, юридически, то и документов на него нет. Не должны учитывать.
Да будут учитывать все ваше имущество, если оно на вас или на жену.
Тут, нужно смотреть на дату срока ведения в эксплуатацию дома если более 6 месяцев то не будет.
Забыла уточнить, дом не введён в эксплуатацию.