Липецк, 09.02.2023, 23:18

Будут ли учитываться дом и гараж при начислении единого социального пособия?

Вопрос №20222983 из г. Липецк
опубликован 09.02.2023, 23:18
Будут ли учитываться дом и гараж при начислении единого социального пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дома нет, юридически, то и документов на него нет. Не должны учитывать.

09.02.2023, 23:26

Да будут учитывать все ваше имущество, если оно на вас или на жену.

09.02.2023, 23:19

Тут, нужно смотреть на дату срока ведения в эксплуатацию дома если более 6 месяцев то не будет.

09.02.2023, 23:25

Забыла уточнить, дом не введён в эксплуатацию.

09.02.2023, 23:20