Как вернуть автомобиль, который был оформлен не на вас и был изъят в рамках уголовного дела?
А если автомобиль оформлен не на меня, я ездил по договору купли продажи потому что на машине были ограничения от предыдущего хозяина оформить я ее не мог. И вот уже 2,5 года как ее у меня забрали из за какого то уголовного дела. Они мне ее вернут?
Лучший ответ
Подайте заявление в отдел полиции о возврате авто, приложите копии документов, обстоятельства укажите.
Нет, не вернут, Андрей.
Выражаю признательность за помощь.
Если она был похищена, то нет, конечно;
теперь а/м - вещественное доказательство по уголовному делу;