Требуется сборщик - 3 заверенных копии решений судов из Калининского суда Питера в Екатеринбург
Вам лучше студента какого-нибудь найти для этих целей, поскольку вы предлагаете юристу за 1 000 за один день сделать следующее:
- Получить доверенность для получения решений (без доверенности никто не выдаст);
- Заказать решения по телефону (не факт что сегодня они их сделают);
- Съездить в суд (Питер большой, дорога занимает где-то час-полтора туда);
- Отстоять очередь в канцелярии;
- Подняться к судье, чтобы решения заверили (вдруг у суда заседания. Нужно будет ждать;
- Ну и потом ещё доставкой заняться в PonyExpress, которых у Калининского районного суда нет; нужно найти их и отправить.
Поэтому за такую сумму оплаты, думаю, юриста вы не найдёте, а вот студента-юриста - вполне возможно.
Ищите на сайте юриста с вашего региона.
Василий, здравствуйте! Всё получилось?