Как составить акт о прекращении претензий после затопления соседей?
Скажите пожалуйста, затопили соседей, составили акт с управляюшей компании об ущербе, я оплатила работу, теперь надо составить акт что все нормально и претензий нет. но кого затопила она тянет время уже целый месяц и нехочет составлять акт, хотя мы должны были по истечению 10 дней. ,есть срок действия по ущербу, которыц я на несла затопив соседа.
Лучший ответ
Составьте акт самостоятельно, где укажите об отказе от подписи.
То что нужно. Спасибо!
Напишите заявление в УК об обеспечении явки его специалистов для составления акта о состоянии после ремонта в присутствии затопленных соседей. Направьте соседям уведомление о явке для подписания акта и акт почтой России ценным письмом с описью вложения.