Почта России вернула посылку из Черногории - как вернуть деньги и узнать причину возврата?

Отправил посылку 02,02,2023 в Черногорию почтой России. Посылка вернулась 11,02,2023. Судя по всему посылка была перенаправлена обратно на границе России (из истории перемещений). На почте не могут объяснить причину. Посылку забрал. Должны мне вернуть деньги за отправку и как узнать причину возврата посылки?

Лучший ответ

Значит не прошла таможню, возможно Черногория не принимает посылки из России. На почте не обязаны ничего обьяснять, да они и не знают...

Хотелось бы поподробней.