Какой размер заработной платы у мобилизированого, который после ранение на стационарном лечении?
Лучший ответ
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в лечебных учреждениях и в отпуске по болезни, предусмотренного Положением о порядке прохождения военной службы. К мобилизованным применяются все нормативные акты, касающиеся контрактников.