18-летний сын увезен на опрос по уголовному делу, но не опрашивается уже 13 часов - отец ждет ответа
Сыну 18 лет увезли в другой город опросить по уголовному делу, был обыск ничего не нашли. Изьяли телефон.10 часов ехали прибыли в 7 утра в отдел время 6 вечера до сих пор не опросили. Дозвониться не возможно до них, фамилию следователя не говорят.
Лучший ответ
В прокуратуру по этому поводу имеете право написать жалобу.
Спасибо, буду знать.