Автомобиль арестован по ИП, но после реализации покупателю продавцу до сих пор начисляется транспортный налог, так как истец не освободил от регистрации
По ИП был арестован автомобиль, после реализации в пользу истца, авто до сих пор числится за мной и начисляется транспортный налог! ИП прекращено по 46 ст.налоговая разводит руками ( ( (
Лучший ответ
Фёдор Валентинович, вам надо просто снять машину с учёта, тогда и налоги вам не будут начислять.