Россети Ленэнерго задерживают возврат денег за отмененный договор о присоединении к электросетям
Я заключил договор с Россети Ленэнерго о присоединении к эл.сетям, оплатил, а затем отказался от договора. Возврат денег обещают осуществить через 2 месяца. Правомерно ли это? С уважением Анатолий.
Лучший ответ
Возврат денег в течение 10 дней, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Большое спасибо!
Добрый день. Нет, неправомерно. Пишите претензию.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь с претензией с требованием возврата денежных средств по истечении 10 дней.