Какие права у сотрудника, которому не хочется продлевать контракт и что происходит без него?
Говорят что по окончанию контракта не увольняют Если я не хочу подписать новый контракт могут ли меня отправить на Украину без моего согласия И какие я должен выполнять обязоности без контракта, и сколько раз приходить на работу Что мне могут сделать если нет контракта.
До окончания мобилизации контракты продляются автоматически. То есть новый подписывать не обязательно - действует старый. И на службу необходимо ходить также как и раньше. Ну и на Украину отправить могут.
Если не хотите остатки молоджости провести в местах заключения, то будете служить дальше и исполнять приказы командира.