История обмана - Что делать, если заёмщик требует дополнительные деньги для вывода кредита?
Попросила у частного заёмщика (как он представился) под расписку в долг 100 т.р (нашла на сайте брокеров). вся переписка через почту емаил. Отправила паспортные данные, от руки написала расписку, он прислал свой паспорт фото с пропиской. Далее прислал ссылку на открытие счета в банке Копенгагена. Я зарегестрировалась, открыла счёт, отправила ему реквизиты. Через 5 минут на моем счёте появились 100000 тысячь рублей. С этого момента он написал что договор вступил в силу и я теперь плачу каждый месяц выплату... Дело в том что, чтобы вывести деньги себе на карту со своего счета в банке Кокенгагена, нужно пройти верификацию, тоесть отправить 5500 т.р на свой счёт для вывода. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ 5500 ДЛЯ ВЫВОДА ИЛИ ЭТО РАЗВОД. И КАК БЫТЬ С ЭТИМ КРИДИТОМ.
Здравствуйте! Вами описана очень распространенная схема мошенничества. Не поддавайтесь. Запросите счет на оплату из банка.
Вас развели по полной программе.