Как долги дочери влияют на матерь при оформлении кредита?
У дочери большой долг у приставов. Дает ли он отпечаток на мать? Они под одной фамилией, прописка одна.
Такая ситуация мать хотела взять кредит, но не помешают ли долги дочери? Не скажут ли там что у дочери большие долги, не высветятся ли они при оформлении заявки матерью на кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кредитная история учитывается конечно самого гражданина, а не его детей.
А банк всегда может отказать в выдаче кредита вообще без объяснения причин.
Долги дочери не помешают.
Не беспокойтесь. Проверят Вашу кредитную историю. И отказывает там алгоритм - бот, а у них могут быть разные вводные.