Переезд и учет - нужно ли сообщать об изменениях?
У знакомой такая ситуация. Она состоит на учете и в пдн на учете. Сейчас собирается переезжать в другую область. Надо ли ей сообщать о переезде? И что может быть если не сообщить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Факт постановки на учет в ПДН ОМВД РФ не влечет каких-либо ограничений ваших Конституционных прав. Но в любом случае перед переездом прежде всего уведомить инспектора в письменном виде о том куда переезжаете.