Можно ли указывать дату увольнения, превышающую срок в рапорте?
Можно ли в рапорте на увольнение указать дату увольнения, выходящую за срок 1 месяц? К примеру рапорт от 20.02, а желаемая дата увольнения 30.03?
Татьяна, можно, увольнение после исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 22.12.2022) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы"). Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части.
Уточнение: увольнение из системы МВД России.
Здравствуйте! Ну так рапорт то должны рассмотреть.