Страховые компании отказываются оформлять полис ОСАГО собственникам автомобилей моложе 18 лет - как защитить свои гражданские права?
Страховые компании не оформляют полис ОСАГО, в нарушение гражданских прав.
Причина собственнику автомобиля менее 18 лет.
Страхователь должен пройти в офисе согласно Ф. З. 115 индефикацию.
При обращение в офис предоставляется всё необходимое для оформления, но не оформляют, жалобы на нарушение и отказ рассматривают 30 дней, в ответах указано что нарушения не выявлены, необходимо в офис предоставить, список стандартных документов, но при обращении, происходит тоже самое и получается замкнутый круг, отказать не вправе, но и оформлять не оформляют.
Что делать в этом случае?
В суд с иском о защите прав потребителей, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. У вас отказы на руках?