Как оплатить 110 кВтч-инд. 62,8 Общ. нужды - правомерно ли обязывать жильцов?

Пришли квитанции за электроэнергию. 110 кВТч-инд. 62,8 Общ. нужды. В энергосбыте сказали, что эти одн появились ииза того что кто то не правильно подает показания или вообще их не подает. При расчете у них вышла эта разница. Правомерно ли вешать на нас эту разницу? Должны ли жильцы оплачивать это? Как правильно поступить.
Лучший ответ

Да, объяснение энергосбыта верное. Вы должны платить ОДН.

Спасибо за понятный ответ!