Как изменить размер алиментов, если бывший муж не работает официально в Омской области?
Добрый день!
Да, Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме. Вам нужно составить и подать в суд исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте, можете подать иск в свуд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Гость_7314354, можете в твердой денежной сумме. Изменение порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).
© КонсультантПлюс, 1992-2023