Как защитить себя от мер банка или ФССП до подачи кассационной жалобы?
Здравствуйте
Вам нужно в кассационной жалобе просить кассационный суд приостановить исполнение решения суда
либо составить отдельное ходатайство
(ст.
Да, могут, это их законное право. Вы, конечно, можете приложить копию кассационной жалобы и заявления о приостановлении исполнительных действий, но это на их усмотрение, т.к. прошла апелляционная инстанция.
Нужно срочно подать кассационную жалобу в порядке 377 ГПК РФ в которой просить приостановить испол. Производство. Удачи.
Да, могут. Подавайте кассационную жалобу, просите о приостановлении производства исполнительного.