Мошенничество или недобросовестность хирурга при мамопластике - что делать в такой ситуации?
Делала мамопластику, кроме той суммы которая в договоре, переводила хирургу деньги на импланты, после операции искала в интернете стоимость поняла, что взяли с меня за них раза в три больше, чем реальная их стоимость. Чеки конечно никто не предоставил. Подскажите, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Требуйте возврата тех сумм, что переводили без договора, Антонина.
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Спасибо за грамотный ответ!
Направляйте письменное требование. В случае его неисполнения обращайтесь в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Да, это неосновательное обогащение. Направляйте претензию, согласно статьи 1102 ГК РФ
С УВАЖЕНИЕМ, Дарья Алексеевна.