Как кредиторы могут повторно выставлять на торги имущество, от которого уже отказались - законность и права должника
В рамках дела о банкротстве финансовый управляющий обязан реализовать имущество должника - наличие обстоятельств, связанных с торгами в исполнительном производстве не имеет значения. Имущество в процедуре банкротства реализуется в пользу всех кредиторов. Просьба кредитора при этом не имеет значение.
Имущество по нескольку раз допускается выставлять на торги, если в определенный период сделка на торгах не состоялась.
Но Вам нужно учитывать свои возможности для оспаривания торгов - изначально...
Можно и нужно так делать кредитору в своих интересах. Конечно законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Да, это законно!
А сумма долга небось больше 500000 руб.?
Первое заседание по банкротству было?
Если нет, то найдите деньги и погасите часть требований, чтобы сумма долга стала меньше чем 500000 руб.
Тогда суд прекратит процедуру.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Да, законно.
АУ обязан продать все ваше имущество.