Опасность общения в интернете - что делать, если неизвестен возраст собеседника?
Ввел интимную переписку с человеком, но не уверен в его возрасте, он утверждает, что ему 17, сам я совершеннолетний. Что если ему меньше 16 ти?
Я же не могу у каждого запрашивать фото паспорта.
Лучший ответ
Перестаньте заниматься ерундой и все проблемы закончатся.
Спасибо за полезный совет!
Если он прямым текстом написал, что ему 17 - то Вы можете смело утверждать, что Вы так и думали. Но если Вас что-то настораживает - наверное, имеет смысл прекратить. Такие вещи могут использоваться, например, для шантажа.
Спасибо, все понятно!