Опасность общения с несовершеннолетними в соцсетях - история из жизни.

У меня такой вопрос познакомился с девушкой в соц. сетях потом она скинула мне интим фото и оказывается что ей 14 лет, потом приехали её друзья и избили меня, за то что она говорит что я типо игрожал и распространял, меня могут посадить, если они избили меня.
Лучший ответ

Нет, Вас не посадят, Артём, Вы не знали о ее возрасте. И она сама скинула фото.

Заявление надо писать, учитывая, что Вас уже и избили.

Это Вы можете их посадить, если они избили Вас.