Как справиться с арестом зарплатной карты - опыт Олега
Зовут меня Олег, арестовали зарплатную карту банка открытие В ФССП говорят что у них этого производства нет, обратился в суд, дали судебный приказ отменить, Какая-то компания Титан я так понял колекторы, наложили арест, судебный приказ отменил понёс в банк сказали отпровлять на главный офис это будет очень долго, а на карту должен пройти больничный я месяц после операции был на больничном сейчас всё спишут как быть можно ли вернуть деньги.
Подавайте заявление о повороте исполнения судебного приказа в суд, который отменил приказ.