Как бороться с анисемитизмом и антигосударственной пропагандой в сообществах Одноклассников - проблемы и решения

Почему в "Одноклассниках" существует целый рассадник анисемитских, антигосударственных групп, где основная часть материалов направлена на разжигание межконфессиональной и межнациональной розни, в том числе порочащих президента, госорганы и СВО и администрация вообще не занимается модераторством подобных ресурсов? Куда обращаться?
Лучший ответ

Потому, что первым условием успешной революции (любого толка) является отщепление активной части общества от государства.

Каждого человека тайно грызет червь антигосударственного чувства, ибо любая власть давит. Да и объективные основания для недовольства всегда имеются. Но в норме разум и другие чувства держат этого червя под контролем. Внушением, художественными образами, песней можно антигосударственное чувство растравить.

Это удалось за пол века подготовки революции 1905—1917 гг. в России. Тогда всей интеллигенцией овладела одна мысль — «последним пинком раздавить гадину», Российское государство (вспомните, что писал В. Розанов о гибели русской миноноски).

То же самое мы видели в перестройке, когда стояла задача разрушить СССР-советское государство как основу советского строя, поливая грязью, вызывая недовольство, обвиняя во всем власть...

Обращаться:www.9111.ru