Компания ТТК требует оплатить задолженность за год неиспользования услуг - что делать и как получить копию расторжения договора?
Я расторгла договор с компанией ТТк в течение 14 рабочих дней, оборудование сотрудник принял обратно, документы подписали в них было указано что на момент расторжения договора задолжности у меня нет, спустя год мне начали звонить и требовать оплатить задолженность которая накопилась за год не пользования их услугами. Писала жалобу в офисе что у меня нет задолженности.. На что ответ пришёл отрицательный, объясняя тем что оборудование которое я сдала им было в рассрочку и тариф тоже. Копии документов не сохранились. Как мне быть данной ситуации? И может ли мне сотрудник компании ТТК дать копию расторжения договора?
Может, если захочет. Обязанности выдавать вам копию у компании нет.