«Оценка ущерба при повреждении машины - как она осуществляется и когда, и что делать без суммы повреждения»
Подано заявление если в полицию о поврежденной во дворе машине. В данном случае как организуется или осуществляется оценка ущерба и обязана ли она произойти и когда. Например повреждённый бампер. В среднем всегда известно сколько может стоить ремонт бампера по городу? Могут ли отказать в розыске тех кто повредил если нет суммы повреждения.
Как лучше сделать?
Лучший ответ
Вам надо написать заявление и одномоментно сделать экспертизу, обратившись к независимому эксперту.
Сумму скажет эксперт (и авто разные и повреждения - бампер может ведь быть счесан, а может быть и лопнут, например, и т.д.).
Ваш ответ мне непонятен.