Как защитить себя при нападении несовершеннолетних и определить самооборону - история подростка
Что делать если я несовершеннолетний и до меня докопался человек тоже несовершеннолетний Я его залил перцовым баллончиком и убежал. Потом его друзья меня нашли и потребовали с меня какие то вэйпы что Якобы я не смогу оплатить лечение в размере 12 тысяч рублей.
Нервничаю второй день, мама даже в школу не пускает. Мне просто нужно убедиться что это была самообарона, он мне угрожал, Я ему нечего плохого не сказал.
Лучший ответ
Это самооборона. Надо написать заявление в полицию обязательно.
То что нужно. Спасибо!