Изменение имени в паспорте - влияние на юридические документы
Мужу был выдан паспорт, в котором была ошибка в одной букве имени Анрей вместо Андрея. Позже был заключен брак, выдано свидетельство о браке на имя Анрей, Также, выписаны нотариальные доверенности на имя Анрей. Позже был выдан паспорт с правильным написание имени Андрей. Будут ли теперь считаться действительными свидетельство о браке с доверенностями?
Лучший ответ
Да, это ошибка, такой документ считается недействительным, поэтому срочно обратитесь в ГУВМ, который выдавал и переделайте.
Спасибо
Да, будут недействительными.
Спасибо