Как поступить, если клиент хочет вернуть межкомнатные двери без брака и дефектов?
Я ИП, клиент купил двери межкомнатные, сегодня вечером отгрузили, брака и дефектов нет. Сейчас клиент звонит и говорит, что хочет вернуть все двери. Как быть в этой ситуации, он имеет на это право, если двери надлежащего качества.
По поводу мебели и дверей все не так просто - посмотрите статью про зозпп в контексте мебели в профиле. Пишите юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Да, в течение 14 дней.
В данном случае у покупателя есть 14 дней чтобы вернуть товар. Пробуйте тянуть время обещаниями.
Если в течение 14 дней потребитель не предъявит претензию о возврате, будет считаться, что он не использовал свое право.