Как переписать квартиру на себя после развода и сэкономить деньги - опыт покупки жилья в 2019 году.
В 2019 году, находясь в браке но в процессе развода, мной была приобретена квартира, через пару месяцев после покупки квартиры официально с супругой развелись, но квартира была всё ровно оформлена на двоих, по 1/2. В настоящее время с согласия бывшей супруги хочу переписать квартиру на себя, как это сделать с минимальными затратами?
Лучший ответ
Увы, но так как речь идет о передаче вам доли, то только через оформление сделки у нотариуса (через МФЦ нельзя).
Можно через дарение.