Отчаянный отец-одиночка - как получить собственное жилье при наличии 6 детей и гостинки в 12 м²?
Добрый день!
Немного не понятен вопрос, вы хотите получить жилье взамен аварийного? Или в качестве нуждающегося?
Для того, чтобы получить собственное жилье для семьи с 6-ю детьми, вы должны обратиться в администрацию города и подать заявку на предоставление жилья из государственного фонда, предоставляемого многодетным семьям. Вам могут предоставить льготные условия для покупки или аренды жилья. Также можно подать заявку в центр по защите прав детей и получить дополнительную поддержку.
Центр по защите прав детей может предоставить поддержку одинокому родителю с шестью детьми в процессе покупки жилья. Например, они могут предоставить финансовую поддержку или помощь в поиске персональных кредиторов. Они также могут предоставить информацию и руководство по процессу покупки жилья и процедурам получения ипотеки. Таким образом, центр по защите прав детей может предоставить поддержку одинокому родителю с шестью детьми в процессе покупки жилья.