Отчаянный отец-единственный кормилец с инвалидным ребенком хочет служить - будет ли его принимать армия?
Отец написал по собственному, хотя у него ребенок инвалид, он не служил, и единственный кормилец в семье, 3 ребенка, возьмут ли его.
Лучший ответ
Глава семейства решил добровольно принять участие в СВО. По поводу кормильца, он им же остается, полулчая довольствие.
Здравствуйте.
Возьмут, если нет явных противопоказаний по здоровью.
Если гражданин не подходит под критерии призыва по мобилизации, но хотел бы принять участие в СВО, его могут зачислить в добровольческий отряд.
О чём идёт речь? Уточните вопрос.